О сайте и обществе

В наше время в значительной мере утрачены связи людей с духовным миром, что не может не сказываться на их жизненном уровне. Общество «Вектор духовности» ставит своей целью помощь в установлении и поддержании связи людей с Миром Духовным. Основная задача общества — способствовать гармонизации жизни на Земле, которая, на наш взгляд, невозможна без признания реальности духовного мира. Мы будем по мере сил стараться ориентировать человечество на общение с ним.

 

На этом сайте выставляются современные литературные и художественные произведения, открывающие людям глаза на духовное измерение, заставляющие их «посмотреть вверх». Тем самым мы задаём направление действия, «Вектор духовности».

 

Для человека даже единственного контакта с Миром Света достаточно для незабываемого ощущения счастья. Постоянный же контакт с Небом улучшает не только наше настроение, но и наши земные дела, вплоть до улучшения здоровья, поскольку позволяет обратиться за помощью к силам, властвующим над его величеством случаем. Мы готовы всячески способствовать установлению такого контакта.

 

Тем, кто установил прочный контакт с Миром Духовным, обычно уже не до материального мира. Нам же эти люди очень важны, как проводники духовности. Поэтому наше общество в силу своих возможностей поддерживает тех людей, которые самим своим существованием содействуют установлению духовной связи с Небом. Если Вы готовы служить этому делу, записывайтесь в члены нашего сообщества.

 

Valery-4391ccЧлены общества имеют доступ к заметкам более высокого уровня, форуму, возможность  оставлять комментарии под опубликованными на сайте произведениями, участвуют в голосовании  по различным вопросам и получают уведомления о новостях сайта.

 

 Валерий Иванович Лукьяненко (Аллин)
(администратор сайта и главный редактор)

~ • ~ • ~

Идеология - материалистический идеализм (материализм, признающий примат духовного).

~ • ~ • ~

Уровень толерантности: Сайт абсолютно толерантен к любым религиям и движениям, если их цели и задачи не противоречат целям и задачам общества «Вектор духовности». Это прежде всего подразумевает полное отсутствие экстремизма: призывов к насилию, нетерпимости к любым сообществам и прочее.

~ • ~ • ~

Цель Общества - улучшение жизни людей (улучшение жизненной атмосферы, развитие и оздоровление) через ориентирование их на высокодуховные цели (наука, искусство, духовные практики) и путём поддержки (моральная, а по возможности и материальная) тех, кто содействует совершенствованию людьми своих связей с духовным миром (такая работа обычно не связана с хорошим финансовым и моральным состоянием людей).

~ • ~ • ~

Задача сайта - публикация материалов, которые поддерживают сознание в состоянии «Над суетой» и, следовательно, могут быть использованы для установления контактов с Миром Идей.

~ • ~ • ~