Открытие общества «Вектор духовности»

"Свет победит тьму"  

Сегодня мы объявляем об открытии международного общества «Вектор духовности». В основе общества находится совет учредителей из 10 единомышленников (Россия, Латвия, Беларусь и США), которые одновременно являются редакторами различных отделов на сайте общества. Жизнь общества будет проходить в основном на страницах этого сайта, где члены общества смогут отвлечься от повседневной суеты в «Библиотеке», обсудить заметки и пообщаться в чате. Все разделы сайта постоянно пополняются.

Мы сделали всё возможное, чтобы сайт «Вектора» стал удобной гостиной. На сайте нет политики, но есть отличная музыка, приличный юмор, хорошие фильмы, картины, фотографии, книги и общество понимающих друг друга людей. Отличительная черта сайта - наши авторы - талантливые современные писатели, поэты, художники и фотографы, как правило имеющие персональный эзотерический опыт.

Ждём Вас в нашей «гостиной». Для полного доступа (к форуму и текстам) необходимо зарегистрироваться на сайте.

В настоящее время общество «Вектор духовности» существует только благодаря волонтёрской работе учредителей и на добровольные пожертвования. Поэтому мы будем благодарны за любую финансовую или моральную поддержку сайта. В связи с этим у нас есть просьба к членам общества и сочувствующим сделать перепост этой заметки или сделать объявление об открытии общества своими словами. Здесь можно взять значок общества для вставки в профиль своего блога. Значок в Вашем блоге даст постоянную ссылку на наше общество и поднимет его рейтинг. Символ общества (справа вверху) разработан известным русским художником (и очень религиозным человеком) Алексеем Крейдуном.

Главный редактор сайта, Валерий Аллин

Категории: Доска объявлений
Короткая ссылка на этот пост: https://vectork.org/?p=2767

2 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.